ps1062106

23.09
10:52

Выбираем сушильный лабораторный шкаф: четыре главных момента

При покупке подобного специализированного оборудования, как сушильные лабораторные шкафы, требуется сосредоточить внимание на следующие четыре момента:

специализация;
работа лаборатории;
объем камеры;
меры предостережения.
О обо всем поговорим отдельно.

Сперва необходимо решить, для чего вам необходим прибор. Помимо высушивания, каждый вид имеет узкоспециализированные опции: дегазация, старение, вулканизация, бескислородное хранение, кондиционирование и т. д. Не требуется переплачивать продавцу за лабораторное оборудование с функциями, которые вам не пригодятся.

Также при выборе надо учитывать объем работы лаборатории: другими словами, какое количество образцов планируется помещать в оборудование за один раз и как часто это будет происходить. От этого фактора зависит сколько будет камер и ячеек.

Объем камеры рассчитывается, исходя из количества обрабатываемого материала и габаритов лаборатории. В каталогах можно найти технику размеров от 14 до 420 литров.

Стоит обратить внимание на безопасность, чтобы избежать ожогов и травм при использовании. корпус должен быть изолирован, а на дверцах по правилам обязаны находиться ненагревающиеся рукоятки.

Если сомневаетесь и не знаете, какого типа прибор вам требуется, проконсультируйтесь со специалистами «Лабкот» (labkot.ru). В каталоге фирмы есть различное сертифицированное общелабораторное оборудование: сушильные камеры, горелки Бунзена,нагревательные плитки, центрифуги, морозильники и так далее. Действует доставка по территории России. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).